Форма и нотариальное заверение согласия соседей на строительство дома ближе 3 м к границе участков - важные детали.

• г. Новосибирск

Существует ли определенная форма заявления на согласие соседей на строительство дома ближе чем 3 м к границе участков. Нужно ли заверять это согласие нотариально, или будет достаточно простой письменной формы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Формы нет, просто в письменной форме