Отказ начальника исправительной колонии в заверении доверенности осужденного - основания и способы преодоления

• г. Томск

На каком основании начальник исправительной колонии может отказаться заверять доверенность дееспособного осужденного? И как сделать так чтобы он ее заверил?

Ответы на вопрос (2):

Начальник колонии обязан заверить доверенность осужденного. Обратитесь к начальнику лично, выясните причину отказа.

Как она выяснит, если колония например в другом регионе, считаю, это пустая время говорить словами, их нигде не прикрепишь