Возможно ли мне вернуться в Луганск, пока ожидаю рассмотрения документов о гражданстве?

• г. Севастополь

Я прописана с луганске, но 5 лет живу в севастополе, сдала документы в суд, для получения гражданства. Можно мне сейчас поехать в луганск и вернуться обратно, пока документы в суде?

Ответы на вопрос (4):

Без документов Вам не удастся пересечь границу

Да, можете, только при пересечении границы вам выдадут миграционную карту

Паспорт у меня есть украинский,но все копии документов,о том,что я проживала в крыму в суде,не повлияет ли мой выезд на это???Не анулируются ли они автоматически,если я выеду???

Нет для этого основания, так как вы доказывает факт проживания на момент 18 марта и за предыдущий период, не менее чем за полгода