Возможно ли быть ИП и главой фермерского хозяйства одновременно и какое налогообложение использовать при продаже своей продукции?

• г. Хабаровск

Я - ИП (торговля сх продукцией, ЕНВД), хочу создать фермерское хозяйство. Мне необходимо закрывать свое ИП, или можно быть ИП и одновременно главой (членом) фермерского хозяйства? Можно ли фермеру продавать свою продцукцию самостоятельно и какое использовать налогообложение?

Ответы на вопрос (1):

На основании ФЗ о кфх можете стать любой можете