Прекращение пользования услугой Дом.ру - невыполнение договора и возникновение долга в 11000 т.р. Как поступить в данной ситуации?

• г. Самара

Полтара года назад прекратила пользоваться услугой дом. ру но договор не расторгла. Мне просто отрезали кабель и под ключила другой интернет. . сейчас они мне звонят и говорят что у меня долг 11000 т я в шоке они грубят говорят придут аж страшно. Что делать но платить точно не хочу просто не зачто. Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае платить [никому и не за что - не нужно. Услугой Вы не пользовались.

договор надо было расторгнуть; теперь надо доказывать,что вы не пользовались услугой Дом.ru - принесите хотя бы в офис договор о заключении услуги с другой интернет-компанием- там будет стоять дата, с какого моента вы не пользуеесь услугами преждней компании...