Можно ли отказаться от страховки жизни при оформлении кредита в Сбербанке?

• г. Березники

Вопрос по страховке. Оформили кредит в сберьанке. Вместе с ним оформлена страховка жизни. Можно ли отказаться сейчас от жтой услуги в счет погашения кредита. Консультант при оформлении настаивал на обчзательности оыормления. Хотя услуга не обязательна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете отказаться, но скорее всего это придётся делать в суде. Так как банк добровольно не расторгнет договор