Возможно ли запросить копию решения суда по почте без личного присутствия в суде?

• г. Москва

Развод был в 2006, на суде был но решение суда потом потерялся. Сейчас оно срочно понадобилось. Можно ли не ехать в суд в родной город. А по почте запросить копию решения суда, приложив копии документов? Или это только возможно при личном присутствии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

По ФЗ№59 о порядке рассмотрения граждан РФ подавайте заявление о предоставлении решение суда. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.