Срок возврата денежных средств за товар ненадлежащего качества - что говорит заключение сервисного центра и наличие чека

• г. Самара

В какое время должны быть возвращены денежные ср-ва за товар возвращенный продавцу, по заключению сервисного центра товар не надлежащего качества. От замены на аналогичный отказался. Оплата производилась картой. Чек о возврате имеется.

Ответы на вопрос (3):

Срок возврата 10 дней.

пишите претензию - требуйте возврата денег;

если на претензию не отвечают, то обращайтесь в суд (неустойка, штраф, моральный вред)

10 дней истекли. на текущий момент прошло 13 дней.