Ошибочно оставил пистолет заправки в баке машины - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

После заправки машины, забыл вытащить пистолет из бака на заправке Газпром. Когда стал отъезжать, пистолет отрвался от шланга. После осмотра соеденительных частей пистолета и шланга, видимых повреждений не заметил. Сотрудники заправки связались с управляющим, который не мог приехать на место. Управляющий по телефону сказал сотруднице взять у меня контактные данные и отпустить домой. Телефон, ФИО и номер машины остались записаны у сотрудницы. Подскажите, что можно ожидать и как лучше всего действовать.

Ответы на вопрос (2):

ожидать иска о возмещении вреда

В случае повреждения имущества могла идти речь об оставлении места ДТП. Если повреждений не было, видимо, и последствий не будет.