Какие документы необходимы для продажи земельного участка с учетом свидетельства о регистрации права образца 1996 г. и наличия 4 долей на собственников?

• г. Калининград

Хотим продать земельный участок, имеем свидетельство о регистрации права образца 1996 г. оформленное в долях на 4 чел. Нужно ли каждому получать св-во или достаточно старого свидетельства? И какие документы еще необходимы для сделки?

Ответы на вопрос (1):

Для продажи нужно заключить договор купли-продажи (ст. 549, 556 ГК РФ). Наличие или отсутствие Свидетельств не критично