Zdravstvuite! Seagate pool., mogno Li otozvat generalnuu doverennost, esLi ona original uteryan? Spasibo

• г. Балашиха

Zdravstvuite! Skagite pogal., mogno li otozvat generalnuu doverennost, esli ona original uteryan? Spasibo

Ответы на вопрос (2):

Да, обратитесь к нотариусу, у которого ее составляли, с паспортом.

Skagite pogal u v. uristi, esli kv.prinadlegit po dolyam 1/2 obshaya dolevaya materi I 1/2 obshaya dolevaya docheri.

Moget li odin iz sobctvennikov prodat svou dolu bez soglacya vtorogo sobctvennika?

Spadibo