Что делать, если арест на банковскую карту не снят несмотря на полное погашение долга?

• г. Краснокамск

3 месяца назад наложили арест на карту. 27 июля долг был полностью погашен и постановление о снятии ареста направлено в сбербанк мной и судебными приставами. Сейчас сентябрь, но арест все еще не снят. Суд.приставы говорят, что у них давно все снято. Как быть? Тем более, что мне выдали зп карту и я боюсь, что останусь без средств к существованию.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк с постановлением. Либо к судебному приставу чтоб он связывался с банком.