Как вернуть рабочую запчасть в мотосалон при проблеме с проводкой?

• г. Москва

Купили запчасть, поставили - не работает; диагностику запчасти провели - она рабочая. Оказалось дело в проводке. Возможно ли вернуть рабочую (уже установленную) деталь в мотосалон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Да, 100% будет возврат по ст.18 ЗОПП. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.