Гражданин Республики Беларусь хочет выписать генеральную доверенность на свою мать для продажи квартиры в РБ - возможно ли это и сколько это стоит?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я гражданин Республики Беларусь, нахожусь в Москве. Могу ли я выписать у Вас генеральную доверенность на свою мать, что бы она без меня смогла продать квартиру в РБ и сможет ли она выписать меня по этой доверенности без моего присутствия? Мать находится в РБ, у меня есть ее паспорт. Сколько стоит такая доверенность? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Владимирович!

Да, по ст.62 Конституции РФ и ст.185 ГК РФ у нотариуса. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.