Как правомерно отключить газ за неуплату и что делать при финансовых трудностях?

• г. Воронеж

Отключили газ за неуплату, поставили заглушку и пломбу. Потом сказали, что если не оплатим долг в течении месяца, отрежут газовую трубу. Правомерно ли это? Сейчас испытываем финансовые трудности. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли это?

---к сожалению правомерно. т.к. газ имеют право отключать, без предупреждения