Автосервис пытается бороться с отключением электричества всего кооператива - как обезопаситься и проложить независимую линию?

• г. Архангельск

Председатель ГСК отключил электричество всему кооперативу из-за конфликтой ситуации. У нас в ГСК работает автосервис. В судебном порядке мы боремся с этим беспределом-но мы хотели подключить независимую линию чтобы не зависеть от действий невменяемого человека. Договорились протянуть линию от соседнего кооператива. Вопрос как это сделать? Можно ли нам вести кабель по зданию нашего кооператива если председатель не даст на это согласие?

Ответы на вопрос (1):

Проводите электричество по столбам или подавайте заявление в полицию на самоуправство председателя.