Как оформить пенсию для мужа, находящегося в СИЗО, при наличии заверенной копии его трудовой книжки

• г. Минусинск

Я оформляю пенсию для мужа. (он 1.5 года в СИЗО). У меня на руках копия его трудовой, где каждая стр. заверена, что копия верна. На последней стоит запись, что супруг не уволен, состоит в штате. И синяя печать руководителя учреждения. Такая копия равноценна копии, которую заверил бы натариус?

Ответы на вопрос (1):

нет. это копия - не равноценна нотариально заверенной.