Бывший муж несет финансовую ответственность за детей, но как взыскать невыплаченные алименты?

• г. Навашино

Бывший муж выплачивает алименты по 700 рублей на ребёнка-близнеца. Пятый год выплачивает долг 200000 рублей по 600 рублей. Сам покупает недвижимость, а зарплата 7000 рублей. Приставы ничего не предпринимают. Как взыскать долг по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тормошите приставов, пусть работают. Пишите постоянно жалобы на них прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не оплачивает долг 7000 р по алиментам приставы бездействуют но бывший муж вовремя платит алименты как взыскать срочно весь долг?

Бывший супруг имеет долг по алиментам, выплачивает по 3 тысячи рублей, при этом покупает машину за 600 тысяч рублей, что мне делать, как взыскать долг? Спасибо.

Помогите мне пожалуйста. Долг по алиментам бывшего мужа составляет 470 000 рублей. Судебные приставы бездействуют. Муж выплачивает мне 700 рублей раз в три месяца. Куда мне обратиться на счет долга?

Шесть лет назад я подала на алименты, бывший муж мне их не выплачивает, у него долг в размере 350 тысяч рублей, приставы ничего не предпринимают. Скажите как можно еще его заставить платить алименты?

Бывший муж устроился на работу на 0.2 ставки, выплачивает мизерные алименты (700 рублей), зарплата не официальная.

Расскажите, пожалуйста, как заставить судебного пристава что-то сделать в отношении должника по алиментам? Бывший муж не платит алименты уже больше года, т.к. не работает официально. Судебные приставы ничего не предпринимают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должник не выплачивает алименты с 2010 года. Долг составляет порядком 200000. К кому стоит обратиться? Приставы не предпринимают никаких действий.

Бывший муж задолжал по алиментам около 700 тысяч. Алименты фиксированные 8 тыс. Последние 11 месяцев вообще не платил. Сегодня выплатил 10000 и сказал, что больше я ничего не получу, т.к 8 тыс. алименты, а 2000 долг. Ребенку 15 лет. Скажите можно ли как то взыскать долг по алиментам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение