Бывший муж несет финансовую ответственность за детей, но как взыскать невыплаченные алименты?

• г. Навашино

Бывший муж выплачивает алименты по 700 рублей на ребёнка-близнеца. Пятый год выплачивает долг 200000 рублей по 600 рублей. Сам покупает недвижимость, а зарплата 7000 рублей. Приставы ничего не предпринимают. Как взыскать долг по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тормошите приставов, пусть работают. Пишите постоянно жалобы на них прокуратуру.