Возможно ли обратиться в социальную службу за получением справки на социальную стипендию в городе, где проживаю, но не имея регистрации?

• г. Муром

Могу ли я обратиться в социальную службу защиты населения для получения справки на социальную стипендию в городе, в котором я проживаю, но регистрации даже временной не имею. Зарегистрирована в другом районе. Или обязательно обращаться в социальную службу своего района?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если город один и тот же, а социальные службы находятся по разным районам, обращаться нужно в ту, в каком районе у вас прописка.