Вопрос о размере социальной пенсии в Саратовской области - почему различаются информация и фактические выплаты?

• г. Пугачев

Проживаю в Саратовской области, пенсию по потери кормильца социальную получаю 5400, Везде пишут что 7000, какая должна быть социальная пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отделение пенсионного фонда по месту жительства