Опасное предложение гаишника - подписание протокола об отказе от мед. освидетельствования

• г. Ульяновск

Мне сегодня гаишник предложил подписать протокол с отказом от мед. освидетельствания, чтоб не лишать прав, а только штраф в размере тридцати тысяч рублей. Я по незнанию согласился и подписал. А второй экземпляр протокола мне дали.. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Незнание закона не освобождает от ответственности. Права управления ТС будете лишены.

скорее все так и будет. Нужно ознакомиться со всеми материалами дела. Обращайтесь лично. Ус луга платная.