Как превратить временную регистрацию в постоянную в муниципальном жилье и возможно ли выписать мужа с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Волгоград

Как временную регистрацию сделать постоянной. Если жильё муниципальное? Могу ли я выписать из муниципального жилья мужа с двумя несовершеннолетними детьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1. Только с согласия муниципалитета. 2. Выписать может только администрация, как собственник.