Парковка автомобиля возле подъезда - правомерно ли это согласно местным правилам?

• г. Чебоксары

Припарковала свой авто на асфальтированной площадке возле подъезда (у нас там территория большая, ни кому помех не создавала, входы выходы не преграждала). Тротуаров в нашем дворе нет и никогда не было, просто широкая дорога, где параллельно ставят машины с лева и с права. Пришел протокол, где идет ссылка на местные правила:

«6.5.21.Запрещается загрязнение территории города Чебоксары связанное с эксплуатацией или ремонтом транспортных средств, мойка их вне специальных отведенных мест, а также стоянка транспортных средств над колодцами и коверами с пожарными гидрантами, на детских площадках, газонах, тротуарах, участках с зелеными насаждениями или стоянка на части дворовых территорий, препятствующая механизированной уборке и вывозу бытовых отходов, а также стоянка разукомплектованных транспортных средств вне специально отведенных для стоянки мест.

6.7.6. Запрещается парковка и хранение автотранспортных средств на газонах и иных неустановленных местах.»

Это не газон, не детская площадка, ни каких колодцев и люков там нет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

У вас есть право оспорить постановление об административном правонарушении согласно КоАп РФ.

Вопрос. Если это не газон, а асфальтированный участок, считается ли он дорогой и в праве ли местная администрация привлекать к ответственности за такую парковку?