Можно ли списать долг по ЖКХ.Долг более 100 тыс

• г. Новотроицк

Купила квартиру оказался долг за комун. Платежи более 100 тыс, о долге мы не знали нас ввели в заблуждение.

Ответы на вопрос (2):

А Вы и не должны этот долг оплачивать. Он принадлежит прежнему собственнику.

укх списывает на меня этот долг,так как мы купили квартиру не у самого должника а у другого человека,но в этой квартире еще и прописан должник