Как доказать судье, что я содержу ребенка, если на меня подали на алименты, но мы живем вместе с женой и ребенком?

• г. Курск

На меня подала на алименты жена, мы еще не в разводе, живем вместе. Ребенка я содержу, только как это доказать? Жена естественно говорит что не содержу. И если я это докажу алименты не присудят? Я уже плачу алименты на двоих детей, но там брак был раторгнут когда бывшая подала. А здесь мы одна семья.. живем вместе с ребенком, естественнно я его содержу.. Как это доказать судье?

Ответы на вопрос (1):

Да, Ваша жена имеет право подать на алименты даже находясь в браке. Доказать, что Вы его содержите можно предъявив суду в качестве доказательств, к примеру кассовые чеки из которых видно, что ряд товаров предназначался непосредственно для ребенка, исходя из этой суммы суд увидет какую мат. поддержку Вы оказываете ребенку и вынесет свое решение.

С уважением, Друзин Алексей