Как доказать выплату алиментов, отправленных посредством блиц-перевода и перевода с карты на карту?

• г. Сочи

Моему мужу присудили алименты в декабре 2011 г. на тот момент ребенку было 16 лет, суд установил сумму алиментов в твердой сумме 2500 рублей, пришло письмо от судеб приставах о задолженности алиментов за все года хотя мы посылали деньги ежемесячно суммами более чем 2500, но вся проблема в том что все деньги отправлялись блиц переводом в сбербанке чеки не сохранены обращаясь в банк нам сказали что это информация в базе данных банка не храниться так как она анонимная, и еще как ребенок себе сделал карту сбербанк мы пересылали деньги с карты на карту, теперь мы не можем доказать все что мы заплатили помогите пожалуйста как разобраться в этой ситуации как доказать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Если в переводе не указано назначение- алименты, то не имеет смысла доказывать.

Никто вам не поможет если не докажите что делали Переводы Чеки нужно было хранить.

Обжалуйте постановление судебного пристава о задолженности в судебном порядке, ищите доказательства оплаты. Перевод с карты на карту доказуем. Возьмите распечатку движения денежных средств по счету, желательно по двум картам.