Как купить участок с дачной книжкой и листком приватизации, переданными наследникам?

• г. Оренбург

Хотим купить участок, а вот кроме дачной книжки и листка приватизации больше ничего нет. Бывшая хозяйка перед смертью отдала документы на участок родственнику но он не вступил в права собственнности. Как нам не попасть в просак? Достаточно ли этих документов чтобы приобрести участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно. Легально никак не приобретёте фактически. Если только через суд узаканивать