Ошибочная кредитная история - Как вернуть деньги и наказать банк?

• г. Щелково

Взял авто кредит платил 2 года осталось 3 года банк которому платил передовал меня в другой банк 2 раза сказали что счет был у кого брал в итоге обнаружал ошибку в кредитной истории своей что он ошибся на 1.300000 и что я выплачиваю 80000. тыч. руб. в месяц. Это после того как я запрашивал у всех банков кредит и в своем после как у знал об ошибки их ней. откозали все. после чего я не могу выплатить ежемесечны плтеж им.что можо сделать и как наказать мой банк за его ошибку что я пострадал и зо них. не дали и обратится могу только через 6 месяцов второй раз ко всем банком за кредитом. У меня в это время были сложности с финансами.

Ответы на вопрос (4):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).

Нужно смотреть документы, а так нельзя ничего подсказать. Разве только претензию написать в банк и начать судится с ними.

СПРОСИЛ ЗАЧЕМ ПЕРЕДОВАЛИ И ЧТО ЕСЛИ СЧЕТ У НИХ МОЙ А Я С ВЕЩАМИ ДОМА И ЗАЧЕМ 3 ЛИЦУ ОТДАВАЛИ НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТА

Нужно не спрашивать, а вести письменный диалог. Нужно смотреть документы. На "пальцах" тяжело рассказывать.