Отрезали газ без предупреждения - что делать и кто оплатит подключение

• г. Йошкар-Ола

У нас отрезали газ, последняя оплата была полтора месяца назад не в полном объеме, но более 50 процентов, в день отключения была произведена полная оплата. Собстенника дома не было, был гражданский муж. О том что оплата была произведена полностью было сказано по телефону, ни каких предупреждений небыло. Что делать и за чей счет буде подключение.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в Управление федеральной антимонопольной службы. Отключили не законно.

в день отключения была произведена полная оплата.

---подключение будет за ваш счёт.

Спасибо за ответ. О всеже за чей счет будет подключение и в течении какого времяни.