Что делать с большой суммой на расчетном счете после краха Банка 24?

• г. Москва

Сегодня рухнул Банк 24, у нашей организации осталась на р/с большая сумма. Что можно сделать кроме подачи заявления о включении в список кредиторов?

Ответы на вопрос (2):

Если у банка отозвана лицензия - то уже ничего не сделаете (кроме включения в реестр требований кредиторов)

На налоги это никак нельзя перекинуть? Чтоб хоть государство требовало у банка деньги. Ведь в противном случае получается, что моя фирма банкрот (нечем платить налоги и вести расчеты с контрагентами)