Права призывника - Что делать, если отчим не усыновлял ребенка

• г. Павловск

У меня сын призывного возраста, я состою в браке, но отчим его не усыновлял, считается, что сына я воспитываю одна? Мне подсказали (если это так), то я имею право требовать от военкомата, чтобы он служил в нашей области или рядом. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, ваш сын подлежит призыву на общих основаниях