Установка фиксированной суммы алиментов для безработного платильщика и ее связь с его проживанием и регистрацией

• г. Нальчик

Для безработного платильщика алиментов устанавливается фиксированная сумма от средней зарплаты по региону. А если платильщик проживает более 5 лет в другом месте - то алименты считаются по средней зарплате региона где он прописан, или где он проживает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По проживанию.