Как получить апостиль для признания решения о разводе в России без выезда из страны?

• г. Москва

Развод оформлен на территории турции, есть решение суда. Но для признания в России нужен апостиль. Как это можно сделать не выезжая из страны.

Ответы на вопрос (3):

Как это можно сделать не выезжая из страны

---в посольстве Турции в России.

Обратитесь в посольство Турции и поставьте такой апостиль

Вам даны неверные ответы, консульство не ставит апостили. Я могу помочь Вам в решении этого вопроса, пишите по email.