Можно ли обжаловать административное выдворение. Моему гр.мужу. Если мы официально заключим брак?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли обжаловать администротивное выдворение. Моему гр.мужу. Если мы офицально заключим брак?

Ответы на вопрос (3):

Если иностранный гражданин нарушил режим пребывания в РФ, то он будет привлечен к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ. Может быть назначен штраф и/или административное выдворение. Если будет применено выдворение, то впоследствии решением ФМС будет ограничен въезд в РФ (ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"). Этот запрет (ограничение въезда) можно просить отменить в административном (в ФМС) или судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Можно. Основания для обжалования определятся после ознакомления с мат.дела.

Спросить
Пожаловаться

Право на обжалование судебных актов есть у каждого гражданина. Что касается перспективы, то о ней можно говорить только после ознакомления с постановлением суда и другими документами.

Спросить
Пожаловаться

МОЕМУ ГРАЖДАНСКОМУ МУЖУ С ТАДЖИКИСТАНА ПОСТАВИЛИ АДМИНИСТАТИВНОЕ ВЫДВОРЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ 15 ДНЕЙ ОН ДОЛЖЕН ПОКИНУТЬ рф. СКАЖИТЕ ЕСЛИ МЫ ОФОРМИМ БРАК. МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ В СУД. И СНИМУТ ЛИ АДМ. ВЫДВОРЕНИЕ.

Моего гражданского мужа выдворили из страны сроком на 5 лет. Административное выдворение. Можно ли как то снять или уменьшить срок выдворения если заключить брак?

У мужа административное выдворение (работал без патента). Официально мы вступили в брак после данного происшествия. Мы прошли практически все суды, сейчас дело рассматривает Верховный суд. можно ли параллельнло сократить сроки выдворения, и могу ли я как жена узнать срок выдворения потому что в постановлении этого нет.

Скажите пожалуста. Моему гражданскому мужу гр.таджикистана поставили административное выдворение. Можно ли оформить брак и подать в суд на обжалование?

Скажите пож-та. уменя такая ситуация. Мой гражданский муж гр.таджикистана. Суд установил ему администротивное выдворение. Можно ли на заключить брак и подать в суд на снятие выдворения. Не выежая ему изРф.

Каковы шансы отменить административное выдворение мужу. Я гр.РФ муж. гр. Киргизии. Я инвалид 2 группы по зрению. Официально в брак после решение суда.

Гр.РФ Моему гражданскому мужу гр. Армении сделали выдворение как его можно снять. И если мы зарегистрируем брак ему снимут выдворение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа выдворение, я беременна могу ли я обжаловать это и куда обращаться, но загс был у нас после выдворения, я поехала с ним там мы заключили брак и я вернулась.

Как можно обжаловать выдвлрение? Моему знакомому, поставили выдвлрение. Суд был 1 марта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение