Что делать, если после оплаты штрафов на штраф-стоянке не отдают личные вещи из автомобиля

• г. Зеленодольск

Вот такая проблема попал в аварию забрали машину на штраф стоянку сказали оплатить штрафы и заберете личные вещи с машины всё оплатили а вещи не отдают что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Действия сотрудников штрафстоянки незаконны. Напишите жалобу в отдел полиции по месту нахождения этой стоянки.

Валерий Вячеславович, знаю, что такой беспредел твориться в Зеленодольске.

Не раз сталкивалась. Готова помочь с решением этого вопроса.