Как написать заявление в военную прокуратуру о пропаже личного дела и получении удостоверения участника боевых действий в Южно-осетинском конфликте?

• г. Чебоксары

Пытаюсь сделать удостоверение участника боевых действий. Учавствовал в Южно-осетинском конфликте. Личное дело потеряно, с архива прислали бумагу что я в списках не значусь. Хочу написать заявление в военную прокуратуру подскажите по какой форме?

Ответы на вопрос (1):

пишите в произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

С 9 по 25 августа 2008 г. на территории Южной Осетии участвовал в вооруженной конфликте с Грузией, военный пенсионер (подполковник, штаб СКВО), командировочные, выписки из приказов в личном деле есть. Военкомат в выдаче удостоверения участника боевых действий отказывает? Правомерно ли?

Я участник боевых действий в Грузино-Осетинском конфликте+многодетная семья имею я права на жильё или хотябы скидку на ипотеку? Есть удостоверение У.Ч.Б.

Как написать жалобу в военную прокуратуру. Армавирского гарнизона. Не приходя документы на обмен удостоверения участника боевых действий.

Я пытаюсь сделать удостоверение участника боевых действий но мне идут отказы. И пишут что я не принимал участие в боевых действиях. А в личном деле я нашел бумагу из которой следует что я был в группе антитеррор и принимал участие в боевых действиях. Можно ли мне как то узнать смогу ли я все таки сделать это удостоверение? И куда мне нужно обратиться?

Не могу получить удостоверение боевых действий был в Грузии В августе 2008 куда только не делал запросы в архив в /ч ответ отрицательныи в личьном деле указано и в военном билете участвовал в конфликте есть шанс на получение удостоверение.

Мой муж участвовал в боевых действиях во время грузино-осетинского конфликта, заметка в военном билете имеется. Удостоверение участника боевых действий нет. Подсткажите, положено ему это удостоверение и какие льготы он может претендовать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военная прокуратура по результатам проверки установила, что личное дело потеряно в/ч. Лично посоветовало ехать в часть с заявлением о восстановлении. Нужно ли ехать непосредственно в часть или можно написать опять в прокуратуру заявление, например обязать в/ч восстановить л/д, ?

Я участвовал в 2000-2001 году 131 бригада в вооруженном конфликте Абхазия, Грузия. Могу ли я рассчитывать на удостоверение ветерана боевых действий. А участникам боевых действий удостоверение не выдают.

Я являюсь ветераном боевых действий, проживаю в г Самаре, продал гараж в г Пенза в 2013 г. налоговая инспекция прислала налог на имущество, хочу выслать в Пензу копию удостоверения, и надо ли заверять удостоверение участника боевых действий и как написать заявление в налоговую инспекцию, что бы на меня не начисляли налог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение