Как написать заявление в военную прокуратуру о пропаже личного дела и получении удостоверения участника боевых действий в Южно-осетинском конфликте?

• г. Чебоксары

Пытаюсь сделать удостоверение участника боевых действий. Учавствовал в Южно-осетинском конфликте. Личное дело потеряно, с архива прислали бумагу что я в списках не значусь. Хочу написать заявление в военную прокуратуру подскажите по какой форме?

Ответы на вопрос (1):

пишите в произвольной форме