Проблемы с доставкой - что делать, если посылка не приходит и продавец игнорирует?

• г. Санкт-Петербург

Купил телефон у продавца в группе в контакте. Сделал 100% предоплату. Он выслал посылку по DHL. По истечении 16 дней посылка не пришла ко мне. В DHl говорят, что на мое Ф.И.О. посылок нет. Продавец меня игнорирует. Что делать в данной ситуации? Я из другого города? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, обратитесь в прокуратуру по факту мошенничества. Всего доброго.