Страховая компания погасит ли остаток кредита при получении 2 группы инвалидности ИБС

• г. Костомукша

Взял кредит, есть страховка кредита, большую часть выплатил, но получил 2 гр инвалидности ИБС не рабочая. Погасит ли мне страховая компания остатки кредита?

Ответы на вопрос (2):

Если это предусмотрено условиям страхования то обращайтесь в СК.

Все зависит от Вашей страховки - от наличия стразового случая