Для суда необходимо подать объявление о поиске владельцев земельного участка... не могли бы вы подсказать текст объявления?

• г. Смоленск

Для суда необходимо подать объявление о поиске владельцев земельного участка. .. не могли бы вы подсказать текст объявления?

Ответы на вопрос (1):

Александр Алексеевич!

Составьте в произвольной форме. Это не документ правового характера. Особые требования не установлены.