Проблемы после расставания - Как вернуть телефон, взятый в кредит, у бывшей девушки?

• г. Нижневартовск

В общем встречался с девушкой (ей 17) полтора года, ничего не предвещало беды, так случилось что она разбила случайно свой телефон, я сразу же пошел оформил кредит на себя и отдал ей телефон на пользование, через неделю мы расстались и телефон она отдавать отказывается мотивируя тем что сама будет платить, меня такое в корне не утроило потому что я в итоге могу остаться в долгах, просрочках и без телефона. Возможно ли забрать у нее этот телефон?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Подайте в суд на истребование имущества из чужого незаконного владения

Возможно ли забрать у нее этот телефон?

- Да, можете написать заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

А что мне приложить в качестве доказательств, на руках имею только договор на кредит и

И есть малая доля вероятности востановить чек

договор купли продажи, кредитный договор- вполне подойдут- там же в качестве стороны сделки указаны вы.