Расчет долга по алиментам на 2 детей при зарплате 13000 рублей в случае воспитания еще 2 детей

• г. Туймазы

У меня долг по алиментам на 2 детей. Я стоял на бирже. Сколько я должен был платить? И какой процент я должен платиь из зарплаты если воспитываю еще 2 детей? Зарплата 13000.

Ответы на вопрос (3):

Что указано в решение суда?

За 2 года насчитали 90000 на одного ребенка от первого брака.хотя я год стоял на бирже получал 1000 в месяц.работать не разрешали т.к после операции на позвоночник.сейчас высчитывают первой жене 23.5,а второй почему то без долга 16.5.у нас с ней 2 детей.мать лежачая больная.в связи с этим жена не работает.без алиментов мне остается около 8000 тысяч.на что мы и живем

Нужно определить на каждого ребенка твердый процент

т.к. законом предусмотрено на 1го ребенка 25% от доходов, на 2х 33% от всех видов доходов и с выхе двух 50% соответственно по 12,5% на каждого ребенка будет, то что насчитали приставы за то время которое стояли на бирже не законно нужно предоставить доказательство того факта что вы не работали и стояли на бирже но при этом же вы получали пенсию тогда нужно получить решение данного характера!