Расчет долга по алиментам на 2 детей при зарплате 13000 рублей в случае воспитания еще 2 детей

• г. Туймазы

У меня долг по алиментам на 2 детей. Я стоял на бирже. Сколько я должен был платить? И какой процент я должен платиь из зарплаты если воспитываю еще 2 детей? Зарплата 13000.

Ответы на вопрос (3):

Что указано в решение суда?

Спросить
Пожаловаться

За 2 года насчитали 90000 на одного ребенка от первого брака.хотя я год стоял на бирже получал 1000 в месяц.работать не разрешали т.к после операции на позвоночник.сейчас высчитывают первой жене 23.5,а второй почему то без долга 16.5.у нас с ней 2 детей.мать лежачая больная.в связи с этим жена не работает.без алиментов мне остается около 8000 тысяч.на что мы и живем

Спросить
Пожаловаться

Нужно определить на каждого ребенка твердый процент

т.к. законом предусмотрено на 1го ребенка 25% от доходов, на 2х 33% от всех видов доходов и с выхе двух 50% соответственно по 12,5% на каждого ребенка будет, то что насчитали приставы за то время которое стояли на бирже не законно нужно предоставить доказательство того факта что вы не работали и стояли на бирже но при этом же вы получали пенсию тогда нужно получить решение данного характера!

Спросить
Пожаловаться

Сколько процентов от зарплаты начисляется за больничный лист. Если зарплата 13000 в продовольственном магазине. Сколько должны выплатить отпускных за год, при зарплате в 13000 тысяч?

Брала кредит в банке. Теперь долг у приставов. Воспитываю малолетнего ребенка. Муж не платит алименты. Зарплата 16000. Сколько пристав может вычесть у меня с зарплаты? Если 30% то как можно прожить на 11200? Как то можно чтоб уменьшили процент хотя бы на 20%?

Стал виновником дтп. Страховая погасила часть ущерба, остальные 600000 повесили на меня. Суд принял решение платить!

Сколько % могут удерживать с зарплаты по суду если я езе оформлю алименты? (Зарплата 13000. )

Скажите пажалуста есле я палучала зарплату 4000 тысячи и мени я ушла пасобственому желанию так палучилось и встала на биржу труда сколько я буду палучать на бирже труда. Я буду палучать как зарплату 4000 т. Или нет меньше. И ещё кагда сакращают людей и люди встают на биржу труда они получают какой-то процент от зарплаты рамантика. Что лучьше уволится пасобственому желанию или сакрощения ну чтоб встать на биржу па на биржу труда и палучать зарплату.

Есть долг по алиментам 98000 зарплата была 6000 долг погашался маленькими суммами имеют ли право взыскать с меня проценты индексацию долга справка по долгу оформлена не по закону, как доказать что я не уклонялся от уплаты долга, судьей было назначено взимать из зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне бухгалтер переплатил зарплату 13000 руб, была какая то ошибка в программе, якобы вместо 2 дней стояло 22 дня рабочих. Хотели удержать за месяц. Но у меня зарплата чуть меньше этой суммы. Потом сказали в течении двух месяцев удержать. Сколько % от зарплаты они могут удержать в данном случае?

Мой муж получает официальную зарплату и платит алименты 3000 рублей учитывая что его зарплата порядком больше, как заставить платить его алименты с нормальной зарплаты подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Какой минимальный размер алиментов по закону должен выплачивать бывший муж жене, ребенку уже 3,5 года. Зарплата белая у него низкая, а черная хорошая. Платит по умолчанию 5000 руб. Должен платить 8000-13000 (знаю его зарплату) и как часто он может видеть ребенка в месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение