Гарантии выплаты денежного содержания ребенка при разводе - минимальная сумма и значимость истца

• г. Волгоград

Возможно ли в суде при разводе получить гарантии, что бывший муж будет выплачивать определенную сумму на содержание ребенка? Есть ли хотя бы минималка, которую он обязан будет платить? И имеет ли значение, кто подает на развод, муж или жена, чтобы договориться о ежемесячных выплатах?

Ответы на вопрос (1):

это называется алименты. возможность конечно есть.