Требуется ли подтверждение сертификата врача республики Казахстан, при наличии нострификации диплома и гражданства РФ в РФ?

• г. Анапа

Требуется ли потверждение сертификата врача республики казахстан, при наличии нострификации диплома и гражданства РФ в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Требуется ли потверждение сертификата врача республики казахстан, при наличии нострификации диплома и гражданства РФ в РФ?

--- придётся подтверждать сертификат