Или мой отказ означает деление между другими родственниками (у отца есть братья, жена, у меня есть муж и ребенок)?

• г. Тольятти

Отец завещает квартиру мне и ребенку, я хочу отказаться от своей доли в пользу ребенка.

Могу ли я отказаться от исполнения завещания? Или мой отказ означает деление между другими родственниками (у отца есть братья, жена, у меня есть муж и ребенок)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Катерина! Ваш отец что умер? От этого будет зависеть ответ. Если он жив, то про завещание вообще говорить рано....