Как восстановить аттестат о средне-специальном образовании после 14 лет и где это можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

В 2000 году я закончила колледж образование средне-специальное. В связи с обстоятельствами не смогла во время забрать аттестаты и школьный в том числе. Как по прошествии 14 лет я могу их забрать и где?

Ответы на вопрос (2):

Забрать сможете там, куда сдавали

Уважаемая Оксана! Обратитесь с заявлением в колледж , документы должны храниться в личном деле, может быть уже переданы в архив, поинтересуйтесь.