Вопрос о возможности вносить изменения в исковое заявление и страховку во время суда

• г. Коркино

Банк подал в суд. Я написала встречное исковое заявление на снижение неустоек, отмены комиссий за ведение счета и отказа от страховки. Прошел первый суд, назначен второй. Могу ли я во время суда исправить расчет суммы в исковом заявлении и некоторые изменения по страховке?

Ответы на вопрос (2):

Да можете уточнить исковые требования

Это лучший ответ

До момента вынесения решения вы можете сколько угодно вносить изменения в исковые требования, пишите заявление об уточнении исковых требований.