Возможно ли сдать экзамены на получение категории А, имея права категории В и С, полученные год назад? Если нет, как получить категорию А?

• г. Тверь

Права категории В и С получены год назад, могу ли я прижти в гаи и сдать экзамены жля получения А. Если нет то как получить категорию?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете сдать экзамен на категорию А, и тогда заменить удостоверение на новое.