Вопрос о надбавках к пенсии для работника Республиканской ветеринарной лаборатории, занимавшегося особо опасными и заразными болезнями

• г. Кызыл

Работал в качестве заведующего отдела в Республиканской ветеринарной лаборатории, а затем директором этой же лаборатории. Постоянно приходилось иметь дело с особо опасными и заразными болезнями, общими для человека и животных. Сейчас при оформлении на пенсию предусмотрены-ли какие надбавки к пенсии? Если есть, то какие? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае у вас имеются основания для досрочного выхода на пенсию.