Оформление документов для вывоза ребёнка из Грузии родным членам семьи

• г. Москва

Нужно ли оформлять какие-то документы для вывоза ребёнка из Грузии домой, в Россию бабушкой? Родители остаются с младшими в Грузии в больнице.

Ответы на вопрос (4):

Да, на бабушку нужно будет выдать доверенность.

да нужна доверность на бабушку.

Обратитесь к нотариусу и сделайте доверенность. Хотя бы от матери. Если отец не может это сделать.

Т.е. нужно обратиться к нотариусу в Грузии для оформления доверенности? Достаточно ли присутствия одного из родителей у нотариуса (второй в больнице с грудными детьми)?