Оформление документов для вывоза ребёнка из Грузии родным членам семьи

• г. Москва

Нужно ли оформлять какие-то документы для вывоза ребёнка из Грузии домой, в Россию бабушкой? Родители остаются с младшими в Грузии в больнице.

Ответы на вопрос (4):

Да, на бабушку нужно будет выдать доверенность.

Спросить
Пожаловаться

да нужна доверность на бабушку.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к нотариусу и сделайте доверенность. Хотя бы от матери. Если отец не может это сделать.

Спросить
Пожаловаться

Т.е. нужно обратиться к нотариусу в Грузии для оформления доверенности? Достаточно ли присутствия одного из родителей у нотариуса (второй в больнице с грудными детьми)?

Спросить
Пожаловаться

Я гр. Грузии живу в России по ВЖ ребенок и муж гр. России. Летом собираюсь в грузию с ребенком (2 года) скажите нужно ли оформлять согласие отца на вывоз ребенка.

Если родители уехали в другой город устраиваться на работу и годовалый ребенок остается с бабушкой нужно ли оформлять какие документы.

Какие документы нужны для оформления доверенности для вывоза узбекского ребенка бабушкой в Узбекистан из России (все граждане Узбекистана)

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для несовершеннолетних для пересечения границы России с Белоруссией, путешествовать будут с бабушкой и дедушкой на машине. Нужна ли доверенность от мамы на разрешение вывоза детей, нужно ли разрешение на вывоз ребёнка от отца, если в разводе. Спасибо!

Какие документы нужны для вывоза внучки бабушкой из узбекистана в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы для вывоза ребенка из Росси в ЛНР, ребенок родился в России родители из ЛНР, ребенку 3 месяца. За рание спасибо.

Здравствуйте, если родители уезжают из страны на пару недель ребенок несоверненолетний остается с бабушкой, нужно ли оформлять какие либо документы типа доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение