Вопрос о лишении второй жены наследства после смерти отца - возможно ли это через суд?

• г. Волжский

Отец разводился с 2-ой женой с которой он прожил 4 месяца, решение не вступило в силу, он умер. Можно ли через суд лишить наследства 2-ю жену?

Ответы на вопрос (2):

Если расторгнуть брак не успели ничего вы не сделаете она будет являться наследницей. Узнайте в суде дату вступления решения в законную силу. Возможно она его не будет обжаловать.

если решение вступит в силу (его не обжалуют)- то можете.